Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
16:00
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
16:04 16:05 4 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
02:49 02:50 10 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
03:20 03:50 11 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
03:59 04:00 11 ч 59 мин
Чертково(трасса)
04:29 04:30 12 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
04:49 04:50 12 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
05:09 05:10 13 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
05:30 06:00 13 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
06:24 06:25 14 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
06:54 06:55 14 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
07:34 07:35 15 ч 34 мин
Шахты
Шахты(поворот)
07:59 08:00 15 ч 59 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
08:09 08:10 16 ч 9 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
08:34 08:35 16 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
09:00 17 ч