Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:50
Рогачевка
12:34 12:35 44 мин
Красный Лиман 2
13:09 13:10 1 ч 19 мин
Александровка
13:14 13:15 1 ч 24 мин
Васильевка
13:39 13:40 1 ч 49 мин
Николаевка
13:49 13:50 1 ч 59 мин
Анна
13:59 14:00 2 ч 9 мин
Хлебородное
14:24 14:25 2 ч 34 мин
Архангельское
14:44 14:45 2 ч 54 мин
Новомакарово
15:14 15:15 3 ч 24 мин
Листопадовка
15:29 15:30 3 ч 39 мин
Красовка
15:34 15:35 3 ч 44 мин
Ключики
15:44 15:45 3 ч 54 мин
Бирючий
15:49 15:50 3 ч 59 мин
Верхний Карачан
16:04 16:05 4 ч 14 мин
Грибановский
16:19 16:20 4 ч 29 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
16:40 4 ч 50 мин