Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:50
Областная Больница
15:55 15:56 5 мин
Ветряк(хутор)
16:03 16:04 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
16:05 16:06 15 мин
Медовка(поворот)
16:08 16:09 18 мин
Автосервис
16:13 16:14 23 мин
23 Км
16:19 16:20 29 мин
25 Км
16:24 16:25 34 мин
28 Км
16:32 16:33 42 мин
Красное
16:36 16:38 46 мин
Вниисс
16:43 16:45 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
16:46 16:47 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
16:51 1 ч 1 мин