Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
12:24 12:25 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
12:54 12:55 34 мин
Микрорайон Подпольное
13:19 13:20 59 мин
Острогожск(поворот)
13:24 13:25 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
13:29 13:30 1 ч 9 мин
Девица
13:29 13:30 1 ч 9 мин
Воинская Часть
13:34 13:35 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
13:39 13:40 1 ч 19 мин
213 Км
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
13:44 13:45 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
13:49 13:50 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
13:54 13:55 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Курган
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
14:05 1 ч 45 мин