Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:45
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
12:49 12:50 4 мин
Микрорайон Подпольное
12:54 12:55 9 мин
Старое Село(поворот)
12:54 12:55 9 мин
Острогожск(поворот)
12:59 13:00 14 мин
СНТ Строитель
13:04 13:05 19 мин
Девица
13:04 13:05 19 мин
Белый Колодец
13:09 13:10 24 мин
Девица-2
13:14 13:15 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
13:14 13:15 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
13:14 13:15 29 мин
Стрелица
13:19 13:20 34 мин
Стрелица(депо)
13:19 13:20 34 мин
Муратовка
13:19 13:20 34 мин
Бахчеево
13:24 13:25 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
13:30 45 мин