Расписание автобуса Воронеж - Совхоз имени Дзержинского, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:00
Нечаевка
11:09 11:10 9 мин
Новая Усмань(Ртс)
11:14 11:15 14 мин
Новая Усмань-2
11:14 11:15 14 мин
Новая Усмань
11:19 11:20 19 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
11:24 11:25 24 мин
Хреновое(поворот на Новую Усмань)
11:29 11:30 29 мин
Орлово
11:44 11:45 44 мин
Макарье(поворот)
11:49 11:50 49 мин
Макарье
11:54 11:55 54 мин
Совхоз имени Дзержинского
12:05 1 ч 5 мин