Расписание автобуса Радошковичи - Минск, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Радошковичи
Радошковичи(Автовокзал)
13:25
Радошковичи
Радошковичи(школа)
13:28 13:29 3 мин
Рогово
13:36 13:37 11 мин
Пухляки
13:39 13:40 14 мин
Новый Двор(поворот-Минск)
13:54 13:55 29 мин
Грини
14:04 14:05 39 мин
Казеково-2
14:09 14:10 44 мин
Казеково-1
14:09 14:10 44 мин
Юзуфово(поворот)
14:09 14:10 44 мин
Угляны
14:09 14:10 44 мин
Масловичи
14:14 14:15 49 мин
Зелёная Роща
14:14 14:15 49 мин
Лусково(поворот)
14:14 14:15 49 мин
Комсомолец(поворот)
14:16 14:17 51 мин
Вяча
14:18 14:19 53 мин
Пильница
14:22 14:23 57 мин
Дофаренция
14:26 14:27 1 ч 1 мин
Мочаны(поворот)
14:27 14:28 1 ч 2 мин
Оздоровительный лагерь Мир
14:29 14:30 1 ч 4 мин
Садовое товарищество Атом
14:33 14:34 1 ч 8 мин
Психоневрологический Интернат
14:35 14:36 1 ч 10 мин
Садовое товарищество Атом
14:37 14:38 1 ч 12 мин
Дом отдыха Театральный
14:39 14:40 1 ч 14 мин
Перекресток
14:41 14:42 1 ч 16 мин
Нии
14:43 14:44 1 ч 18 мин
Марьяливо
14:45 14:46 1 ч 20 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
14:48 14:49 1 ч 23 мин
Лесной посёлок
14:52 14:53 1 ч 27 мин
Боровляны(райбольница)
14:55 14:56 1 ч 30 мин
Боровая
15:01 15:02 1 ч 36 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
15:05 15:06 1 ч 40 мин
Минск
Минск(метро Восток)
15:11 15:12 1 ч 46 мин
Минск
Минск(улица Славинского)
15:15 1 ч 50 мин