Расписание автобуса Минск - Паздерки, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
18:30
Минск
Минск(Грушевская улица)
18:34 18:35 4 мин
Минск
Минск(Брилевская улица)
18:37 18:38 7 мин
Минск
Минск(детская больница)
18:42 18:43 12 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
18:45 18:46 15 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
18:48 18:49 18 мин
Щитомиричи
18:52 18:53 22 мин
Урожайная
18:54 18:55 24 мин
Мачулищи(поворот)
18:55 18:56 25 мин
Чуриловичи(поворот)
18:59 19:00 29 мин
Слобода
19:01 19:02 31 мин
Самохваловичи(поворот)
19:03 19:04 33 мин
Белица
19:07 19:08 37 мин
Пятевщина(поворот)
19:09 19:10 39 мин
Пятевщина
19:11 19:12 41 мин
Крупица(поворот)
19:14 19:15 44 мин
Крупица
19:15 19:16 45 мин
д.Аннополь
19:17 19:18 47 мин
Закружка
19:23 19:24 53 мин
Столбуновичи
19:29 19:30 59 мин
Кругляк
19:31 19:32 1 ч 1 мин
Каралино
19:34 19:35 1 ч 4 мин
д.Аннополь(поворот)
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Дубицкая Слобода
19:41 19:42 1 ч 11 мин
Загатье
19:43 19:44 1 ч 13 мин
Паздерки
19:46 1 ч 16 мин