Расписание автобуса Черняховский - Минск, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черняховский
19:50
Косино
19:52 19:53 2 мин
Знаменка
19:57 19:58 7 мин
Гаище
20:00 20:01 10 мин
Тодулино
20:05 20:06 15 мин
Ковалевщина
20:08 20:09 18 мин
Совхоз Звезда
20:15 20:16 25 мин
Усяжа
20:16 20:17 26 мин
Рудня
20:17 20:18 27 мин
Усяжка
20:19 20:20 29 мин
Аношки
20:20 20:21 30 мин
Прилепы
20:25 20:26 35 мин
Ляды
20:29 20:30 39 мин
Городок Околица(поворот)
20:33 20:34 43 мин
Городок Околица
20:36 20:37 46 мин
Городок Околица(поворот)
20:38 20:39 48 мин
Околица
20:44 20:45 54 мин
Раубичи
20:47 20:48 57 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
20:49 20:50 59 мин
Белые Лужи
20:51 20:52 1 ч 1 мин
Перекресток
20:53 20:54 1 ч 3 мин
Нии
20:55 20:56 1 ч 5 мин
Марьяливо
20:58 20:59 1 ч 8 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
21:01 21:02 1 ч 11 мин
Лесной посёлок
21:05 21:06 1 ч 15 мин
Боровляны(райбольница)
21:08 21:09 1 ч 18 мин
Боровая
21:12 21:13 1 ч 22 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
21:14 21:15 1 ч 24 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
21:17 21:18 1 ч 27 мин
Минск
Минск(метро Восток)
21:25 21:26 1 ч 35 мин
Минск
Минск(улица Славинского)
21:29 1 ч 39 мин