Расписание автобуса Минск - Ивенец, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:30
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
07:47 07:50 17 мин
Лесная Сказка
08:11 08:12 41 мин
Раков
08:14 08:15 44 мин
Ислочь(дом творчества)
08:18 08:19 48 мин
Михалово
08:21 08:22 51 мин
Междуречье
08:24 08:25 54 мин
Киевец-1
08:27 08:28 57 мин
Киевец-2
08:30 08:31 1 ч
Падневичи
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Курдины
08:38 08:39 1 ч 8 мин
Покути
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Ивенец
08:45 1 ч 15 мин