Расписание автобуса Минск - Рогачев, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:20
Сосновый
17:41 17:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
18:35 18:45 2 ч 15 мин
Бортники
19:18 19:19 2 ч 58 мин
Дворец
19:30 19:31 3 ч 10 мин
Кошара
19:38 19:39 3 ч 18 мин
Стреньки
19:46 19:47 3 ч 26 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
19:55 3 ч 35 мин