Расписание автобуса Минск - Рогачев, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Сосновый
18:30 18:31 1 ч 30 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:30 19:35 2 ч 30 мин
Бортники
20:08 20:09 3 ч 8 мин
Дворец
20:20 20:21 3 ч 20 мин
Кошара
20:28 20:29 3 ч 28 мин
Стреньки
20:36 20:37 3 ч 36 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
20:45 3 ч 45 мин