Расписание автобуса Минск - Прага, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:00
Белосток
Белосток(автовокзал)
16:55 17:00 3 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
20:40 20:45 7 ч 40 мин
Лодзь
22:45 22:50 9 ч 45 мин
Вроцлав
01:50 02:00 12 ч 50 мин
Градец-кралове
04:30 04:40 15 ч 30 мин
Прага
Прага(Флоренс)
06:10 17 ч 10 мин