Расписание автобуса Минск - Вороново, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:00
Раков
12:55 12:58 55 мин
Воложин
Воложин(автовокзал)
13:46 13:51 1 ч 46 мин
Вишнево
14:22 14:25 2 ч 22 мин
Эйгерды
14:43 14:44 2 ч 43 мин
Юратишки
14:55 14:56 2 ч 55 мин
Ивье
Ивье(автовокзал)
15:18 15:23 3 ч 18 мин
Гавья(жд станция)
15:36 15:37 3 ч 36 мин
Липнишки
15:41 15:42 3 ч 41 мин
Лида
Лида(автовокзал)
16:16 16:21 4 ч 16 мин
Трокели
16:51 16:52 4 ч 51 мин
Полипница
17:00 17:01 5 ч
Германишки
17:08 17:09 5 ч 8 мин
Вороново
17:15 5 ч 15 мин