Расписание автобуса Минск - Климовичи, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
10:45
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
10:55 10:56 10 мин
Дукора
11:23 11:24 38 мин
Затишье
11:43 11:44 58 мин
Подбережье
11:49 11:50 1 ч 4 мин
Чароты
11:53 11:54 1 ч 8 мин
Сосновый
12:02 12:03 1 ч 17 мин
Ясень
12:33 12:34 1 ч 48 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
12:55 13:05 2 ч 10 мин
Бортники
13:41 13:42 2 ч 56 мин
Дворец
13:52 13:53 3 ч 7 мин
Стреньки
14:12 14:13 3 ч 27 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
14:21 14:41 3 ч 36 мин
Санаторий Приднепровский(поворот)
14:51 14:52 4 ч 6 мин
Довск
14:59 15:00 4 ч 14 мин
Новые Журавичи
15:04 15:05 4 ч 19 мин
Кристополье
15:33 15:34 4 ч 48 мин
Ректа
15:41 15:42 4 ч 56 мин
Свенск
15:51 15:52 5 ч 6 мин
Славгород
Славгород(Автовокзал)
16:11 16:16 5 ч 26 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
16:46 16:49 6 ч 1 мин
Дом Отдыха Сож
16:54 16:55 6 ч 9 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
17:18 17:21 6 ч 33 мин
Полошково
17:36 17:37 6 ч 51 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
17:48 7 ч 3 мин