Расписание автобуса Минск - Варшава, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(остановка Автовокзал)
19:00
Барановичи
Барановичи(АЗС)
20:44 20:45 1 ч 44 мин
Берёза(кафе Ампир)
22:19 22:20 3 ч 19 мин
Кобрин
Кобрин(АЗС)
22:49 22:50 3 ч 49 мин
Брест
Брест(Тц Корона)
23:29 23:30 4 ч 29 мин
Варшава
Варшава(остановка)
03:44 03:45 8 ч 44 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
03:59 04:00 8 ч 59 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Модлин)
05:00 10 ч