Расписание автобусов Варшава - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Варшава - Пинск 07:15
Варшава(остановка)
16:35
Брест(автовокзал)
9 ч 20 мин
Варшава - Пинск 07:15
Варшава(остановка)
18:35
Брест(автовокзал)
11 ч 20 мин
Варшава - Минск 12:00
Варшава(остановка)
23:45
Брест(автовокзал)
11 ч 45 мин
Варшава - Минск 12:00
Варшава(остановка)
19:45
Брест(автовокзал)
7 ч 45 мин
Варшава - Минск 16:30
Варшава(остановка)
00:25
Брест(автовокзал)
7 ч 55 мин
Варшава - Минск 16:30
Варшава(остановка)
04:25
Брест(автовокзал)
11 ч 55 мин
Варшава - Пинск 17:30
Варшава(остановка)
00:50
Брест(автовокзал)
7 ч 20 мин
Варшава - Пинск 17:30
Варшава(остановка)
04:50
Брест(автовокзал)
11 ч 20 мин
Варшава - Пинск 17:30
Варшава(остановка)
01:50
Брест(автовокзал)
8 ч 20 мин
Прага - Минск 21:21
Варшава(остановка)
07:50
Брест(автовокзал)
10 ч 29 мин
Прага - Минск 21:21
Варшава(остановка)
04:50
Брест(автовокзал)
7 ч 29 мин
Варшава - Минск 22:30
Варшава(Аэропорт Модлин)
05:40
Брест(автовокзал)
7 ч 10 мин