Расписание автобусов Брест - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Вильнюс 05:00
Брест(автовокзал)
10:00
Гродно(Автовокзал)
5 ч
Брест - Гродно 06:00
Брест(автовокзал)
10:00
Гродно(Автовокзал)
4 ч
Брест - Гродно 19:00
Брест(автовокзал)
22:30
Гродно(Автовокзал)
3 ч 30 мин