Расписание автобуса Брест - Вильнюс, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
05:00
Кобрин
05:50 06:00 50 мин
Пружаны
06:50 07:00 1 ч 50 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
08:30 08:40 3 ч 30 мин
Гродно
Гродно(Автовокзал)
10:00 10:15 5 ч
Друскининкай
Друскининкай(Автовокзал)
10:10 10:15 5 ч 10 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
12:00 7 ч