Расписание автобусов Варшава - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Щецин - Харьков 08:00
Варшава(остановка)
23:25
Киев(Автостанция-2 Полесье)
15 ч 25 мин
Варшава - Киев 08:00
Варшава(остановка)
23:30
Киев(Центральный Автовокзал)
15 ч 30 мин
Варшава - Киев 20:30
Варшава(остановка)
12:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15 ч 30 мин