Расписание автобусов Варшава - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 08:15
Варшава(остановка)
20:30
Минск(улица Бобруйская 6)
12 ч 15 мин
Бонн - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 08:15
Варшава(остановка)
20:30
Минск(улица Бобруйская 6)
12 ч 15 мин
Париж - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 08:15
Варшава(остановка)
20:30
Минск(улица Бобруйская 6)
12 ч 15 мин
Штутгарт - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 08:15
Варшава(остановка)
20:30
Минск(улица Бобруйская 6)
12 ч 15 мин
Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) - Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) 08:15
Варшава(остановка)
20:30
Минск(улица Бобруйская 6)
12 ч 15 мин
Варшава - Минск 12:00
Варшава(остановка)
04:55
Минск(автовокзал Центральный)
16 ч 55 мин
Варшава - Минск 16:30
Варшава(остановка)
10:00
Минск(автовокзал Центральный)
17 ч 30 мин
Прага - Минск 21:21
Варшава(остановка)
13:00
Минск(автовокзал Центральный)
15 ч 39 мин
Варшава - Минск 23:00
Варшава(остановка)
15:10
Минск(автовокзал Центральный)
16 ч 10 мин
Варшава - Минск 23:50
Варшава(остановка)
11:30
Минск(автовокзал Центральный)
11 ч 40 мин