Расписание автобуса Минск - Витебск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:00
Плещеницы
08:10 08:12 1 ч 10 мин
Жердяжье
08:23 08:24 1 ч 23 мин
Амнишево
08:27 08:28 1 ч 27 мин
Литвичи
08:30 08:31 1 ч 30 мин
Замосточье
08:34 08:35 1 ч 34 мин
Рудня
09:24 09:25 2 ч 24 мин
Лепель
09:30 10:00 2 ч 30 мин
Свеча
10:44 10:45 3 ч 44 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
11:45 4 ч 45 мин