Расписание автобуса Минск - Занарочь, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:50
Сватки
21:30 21:31 1 ч 40 мин
Мядель
Мядель(Автовокзал)
21:50 21:53 2 ч
Никольцы
21:58 21:59 2 ч 8 мин
Санаторий Сосны
22:04 22:05 2 ч 14 мин
Санаторий Белая Русь
22:20 22:21 2 ч 30 мин
Коттеджный Посёлок Нарочь
22:22 22:23 2 ч 32 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
22:23 22:24 2 ч 33 мин
Санаторий Приозёрный
22:26 22:27 2 ч 36 мин
Нарочь
Нарочь(Ток)
22:28 22:29 2 ч 38 мин
Боровое(Рдцр)
22:33 22:34 2 ч 43 мин
База отдыха Журавушка
22:36 22:37 2 ч 46 мин
Оздоровительный лагерь Зубрёнок
22:37 22:38 2 ч 47 мин
Санаторий Нарочанка
22:39 22:40 2 ч 49 мин
Занарочь
22:42 2 ч 52 мин