Расписание автобуса Минск - Дубенцы, отправление 06:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
06:24
Минск
Минск(улица Брикета)
06:34 06:35 10 мин
Дегтяревка(поворот)
07:04 07:05 40 мин
Таборы(дачи)
07:19 07:20 55 мин
Самусевщина
07:24 07:25 1 ч
Агрокомбинат
07:34 07:35 1 ч 10 мин
Логистический центр
07:44 07:45 1 ч 20 мин
Таборы
07:49 07:50 1 ч 25 мин
Птичь-1
08:17 08:18 1 ч 53 мин
Птичь-2
08:18 08:19 1 ч 54 мин
Птичь-3
08:20 08:21 1 ч 56 мин
Старое Село-1
08:23 08:24 1 ч 59 мин
Старое Село
08:26 08:27 2 ч 2 мин
Старое Село(школа)
08:28 08:29 2 ч 4 мин
Козловка
08:33 08:34 2 ч 9 мин
Дубенцы
08:38 2 ч 14 мин