Расписание автобуса Минск - Гомель, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:10
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:10 09:15 2 ч
Дворец
09:45 09:46 2 ч 35 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
10:05 10:10 2 ч 55 мин
Жлобин
Жлобин(Автовокзал)
10:40 10:45 3 ч 30 мин
Завод
11:05 11:06 3 ч 55 мин
Скепня
11:08 11:09 3 ч 58 мин
Наспа
11:15 11:16 4 ч 5 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:05 4 ч 55 мин