Расписание автобуса Хатежино - Минск, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хатежино
06:35
Самусевщина
06:37 06:38 2 мин
Дегтяревка(поворот)
06:41 06:42 6 мин
Минск
Минск(кольцевая дорога)
06:46 06:47 11 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
06:50 06:51 15 мин
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
06:53 06:54 18 мин
Минск
Минск(метро Пушкинская)
07:00 25 мин