Расписание автобуса Волма - Минск, отправление 06:32

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волма
06:32
Волма-2
06:33 06:34 1 мин
Волма(поворот-2)
06:35 06:36 3 мин
Янковцы
06:37 06:38 5 мин
Меньки
06:43 06:44 11 мин
Душково
06:49 06:50 17 мин
Душково-1
06:51 06:52 19 мин
Выгоничи(хутор)
06:53 06:54 21 мин
Выгоничи
06:58 06:59 26 мин
Выгоничи(поворот)
06:59 07:00 27 мин
Раков
07:07 07:08 35 мин
Раков(улица 17 Сентября)
07:10 07:11 38 мин
Учхоз
07:15 07:16 43 мин
Аксаковщина(Поворот)
07:18 07:19 46 мин
Лесная Сказка
07:22 07:23 50 мин
Подсады
07:27 07:28 55 мин
Гарани
07:30 07:31 58 мин
Новоселье-2
07:33 07:34 1 ч 1 мин
Новоселье-1
07:35 07:36 1 ч 3 мин
Лесничество
07:37 07:38 1 ч 5 мин
Байдаки
07:39 07:40 1 ч 7 мин
Крыжовые
07:41 07:42 1 ч 9 мин
Новая Вёска
07:46 07:47 1 ч 14 мин
Хатежино(Нижняя улица)
07:47 07:48 1 ч 15 мин
Хатежино
07:49 07:50 1 ч 17 мин
Самусевщина
07:51 07:52 1 ч 19 мин
Дегтяревка(поворот)
07:56 07:57 1 ч 24 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
08:01 08:02 1 ч 29 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
08:04 08:05 1 ч 32 мин
Минск
Минск(Запад-3)
08:06 1 ч 34 мин