Расписание автобуса Кричев - Минск, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Кричев
Кричев(Автовокзал)
07:50
Речица
08:09 08:10 19 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
08:23 08:28 33 мин
Лобановка
08:44 08:45 54 мин
Васьковка
08:54 08:55 1 ч 4 мин
Петуховка
09:04 09:05 1 ч 14 мин
Чаусы
09:20 09:25 1 ч 30 мин
Благовичи
09:37 09:38 1 ч 47 мин
Реста
09:49 09:50 1 ч 59 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:20 10:30 2 ч 30 мин
Ермоловичи
10:49 10:50 2 ч 59 мин
Светловичи
11:04 11:05 3 ч 14 мин
Белыничи
11:15 11:20 3 ч 25 мин
Большая Мощаница(Поворот)
11:29 11:30 3 ч 39 мин
Заболотье
11:34 11:35 3 ч 44 мин
Корытница
11:44 11:45 3 ч 54 мин
Волы(поворот)
11:49 11:50 3 ч 59 мин
Погост
12:04 12:05 4 ч 14 мин
Березино
Березино(автовокзал)
12:15 12:20 4 ч 25 мин
Поплавы
12:29 12:30 4 ч 39 мин
Хутор
12:39 12:40 4 ч 49 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
12:56 13:00 5 ч 6 мин
Смиловичи
13:29 13:30 5 ч 39 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:10 6 ч 20 мин