Расписание автобуса Минск - Новогрудок, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:30
Мир
18:01 18:04 1 ч 31 мин
Турец
18:17 18:18 1 ч 47 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
18:30 18:35 2 ч
Полужье-2
18:42 18:43 2 ч 12 мин
Рутковичи
18:46 18:47 2 ч 16 мин
Заболотье
18:48 18:49 2 ч 18 мин
Мошевичи
18:52 18:53 2 ч 22 мин
Рудники
18:56 18:57 2 ч 26 мин
Молодово
19:00 19:01 2 ч 30 мин
Прилуки
19:05 19:06 2 ч 35 мин
Новогрудок
19:20 2 ч 50 мин