Расписание автобусов Минск - Новогрудок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Новогрудок 00:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:15
Новогрудок
13 ч 15 мин
Минск - Санаторий Радон 06:30
Минск(автовокзал Центральный)
08:54
Новогрудок
2 ч 24 мин
Минск - Санаторий Радон 08:40
Минск(автовокзал Центральный)
11:15
Новогрудок
2 ч 35 мин
Минск - Новогрудок 11:50
Минск(автовокзал Центральный)
14:40
Новогрудок
2 ч 50 мин
Минск - Новогрудок 14:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:00
Новогрудок
2 ч
Минск - Новогрудок 14:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:35
Новогрудок
2 ч 35 мин
Минск - Дятлово 15:50
Минск(автовокзал Центральный)
18:20
Новогрудок
2 ч 30 мин
Минск - Лида 16:10
Минск(автовокзал Центральный)
19:00
Новогрудок
2 ч 50 мин
Минск - Новогрудок 17:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:05
Новогрудок
2 ч 35 мин
Минск - Санаторий Радон 18:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:40
Новогрудок
2 ч 30 мин
Минск - Новогрудок 18:40
Минск(автовокзал Центральный)
21:05
Новогрудок
2 ч 25 мин
Минск - Новогрудок 19:40
Минск(автовокзал Центральный)
23:15
Новогрудок
3 ч 35 мин
Минск - Дятлово 19:50
Минск(автовокзал Центральный)
22:17
Новогрудок
2 ч 27 мин
Минск - Новогрудок 20:50
Минск(автовокзал Центральный)
23:10
Новогрудок
2 ч 20 мин
Минск - Новогрудок 21:20
Минск(автовокзал Центральный)
23:40
Новогрудок
2 ч 20 мин