Расписание автобуса Минск - Новогрудок, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:50
Минск
Минск(метро Малиновка)
12:00 12:01 10 мин
Вязань
12:16 12:17 26 мин
Столбцы
Столбцы(Автовокзал)
13:05 13:10 1 ч 15 мин
Залужье
13:24 13:25 1 ч 34 мин
Мир
13:34 13:40 1 ч 44 мин
Трощицы
13:48 13:49 1 ч 58 мин
Загорье
13:51 13:52 2 ч 1 мин
Турец
13:55 13:56 2 ч 5 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
14:10 14:15 2 ч 20 мин
Волковичи
14:31 14:32 2 ч 41 мин
Новогрудок
14:40 2 ч 50 мин