Расписание автобуса Минск - Рига, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:50
Бегомль
10:25 10:30 1 ч 35 мин
Докшицы
11:00 11:05 2 ч 10 мин
Глубокое
11:35 11:40 2 ч 45 мин
Шарковщина
12:10 12:15 3 ч 20 мин
Браслав
13:05 13:15 4 ч 15 мин
Даугавпилс
15:20 15:25 6 ч 30 мин
Плявиняс
Плявиняс(остановка)
17:00 17:05 8 ч 10 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
18:55 10 ч 5 мин