Расписание автобуса Черняховский - Минск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черняховский
10:30
Косино
10:32 10:33 2 мин
Знаменка
10:37 10:38 7 мин
Гаище
10:40 10:41 10 мин
Тодулино
10:44 10:45 14 мин
Ковалевщина
10:50 10:51 20 мин
Совхоз Звезда
10:55 10:56 25 мин
Усяжа
10:56 10:57 26 мин
Рудня
10:57 10:58 27 мин
Усяжка
10:59 11:00 29 мин
Аношки
11:00 11:01 30 мин
Прилепы
11:05 11:06 35 мин
Ляды
11:09 11:10 39 мин
Городок Околица(поворот)
11:13 11:14 43 мин
Городок Околица
11:16 11:17 46 мин
Городок Околица(поворот)
11:18 11:19 48 мин
Околица
11:24 11:25 54 мин
Раубичи
11:27 11:28 57 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
11:29 11:30 59 мин
Белые Лужи
11:31 11:32 1 ч 1 мин
Перекресток
11:33 11:34 1 ч 3 мин
Нии
11:35 11:36 1 ч 5 мин
Марьяливо
11:38 11:39 1 ч 8 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
11:41 11:42 1 ч 11 мин
Лесной посёлок
11:45 11:46 1 ч 15 мин
Боровляны(райбольница)
11:48 11:49 1 ч 18 мин
Боровая
11:52 11:53 1 ч 22 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
11:54 11:55 1 ч 24 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
11:57 11:58 1 ч 27 мин
Минск
Минск(метро Восток)
12:05 12:06 1 ч 35 мин
Минск
Минск(улица Славинского)
12:09 1 ч 39 мин