Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:00
Батурино
20:05 20:06 1 ч 5 мин
Новая Гута
20:16 20:17 1 ч 16 мин
Партизанский(поворот)
20:21 20:22 1 ч 21 мин
Илья
20:25 20:26 1 ч 25 мин
Ободовцы
20:31 20:32 1 ч 31 мин
Ковали
20:35 20:36 1 ч 35 мин
Сосенка
20:41 20:42 1 ч 41 мин
Рабунь
20:49 20:50 1 ч 49 мин
Чижевичи
20:56 20:57 1 ч 56 мин
Кривое Село
20:57 20:58 1 ч 57 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
21:05 2 ч 5 мин