Расписание автобусов Минск - Вилейка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Вилейка 07:00
Минск(автовокзал Центральный)
09:00
Вилейка(автовокзал)
2 ч
Минск - Поставы 07:40
Минск(автовокзал Центральный)
09:40
Вилейка(автовокзал)
2 ч
Минск - Вилейка 08:10
Минск(автовокзал Центральный)
10:00
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 08:35
Минск(автовокзал Центральный)
10:30
Вилейка(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Вилейка 08:50
Минск(автовокзал Центральный)
10:40
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 09:25
Минск(автовокзал Центральный)
11:20
Вилейка(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Вилейка 10:00
Минск(автовокзал Центральный)
12:05
Вилейка(автовокзал)
2 ч 5 мин
Минск - Вилейка 11:40
Минск(автовокзал Центральный)
13:40
Вилейка(автовокзал)
2 ч
Минск - Вилейка 12:30
Минск(автовокзал Центральный)
14:20
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 13:10
Минск(автовокзал Центральный)
15:00
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 13:50
Минск(улица Славинского)
16:10
Вилейка(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Вилейка 13:55
Минск(автовокзал Центральный)
15:50
Вилейка(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Поставы 14:37
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Вилейка(автовокзал)
2 ч 13 мин
Минск - Вилейка 15:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 16:00
Минск(улица Славинского)
19:31
Вилейка(автовокзал)
3 ч 31 мин
Минск - Вилейка 16:10
Минск(автовокзал Центральный)
18:15
Вилейка(автовокзал)
2 ч 5 мин
Минск - Вилейка 16:35
Минск(автовокзал Центральный)
18:35
Вилейка(автовокзал)
2 ч
Минск - Вилейка 16:40
Минск(улица Славинского)
20:05
Вилейка(автовокзал)
3 ч 25 мин
Минск - Вилейка 16:40
Минск(улица Славинского)
20:05
Вилейка(автовокзал)
3 ч 25 мин
Минск - Вилейка 17:20
Минск(автовокзал Центральный)
19:10
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 17:40
Минск(автовокзал Центральный)
19:35
Вилейка(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Вилейка 18:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:25
Вилейка(автовокзал)
1 ч 55 мин
Минск - Вилейка 19:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:05
Вилейка(автовокзал)
2 ч 5 мин
Минск - Вилейка 19:30
Минск(автовокзал Центральный)
21:20
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 20:00
Минск(автовокзал Центральный)
21:50
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин
Минск - Вилейка 20:30
Минск(автовокзал Центральный)
22:20
Вилейка(автовокзал)
1 ч 50 мин