Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:50
Батурино
13:00 13:01 1 ч 10 мин
Партизанский
13:10 13:11 1 ч 20 мин
Залесские Малевичи(поворот)
13:18 13:19 1 ч 28 мин
Илья
13:20 13:21 1 ч 30 мин
Вязынь
13:30 13:31 1 ч 40 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
13:50 2 ч