Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:40
Батурино
12:50 12:51 1 ч 10 мин
Партизанский
13:00 13:01 1 ч 20 мин
Залесские Малевичи(поворот)
13:08 13:09 1 ч 28 мин
Илья
13:10 13:11 1 ч 30 мин
Вязынка
13:17 13:18 1 ч 37 мин
Вязынь
13:20 13:21 1 ч 40 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
13:40 2 ч