Расписание автобуса Минск - Вилейка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
16:40
Логойск
17:28 17:33 48 мин
Плещеницы
18:04 18:05 1 ч 24 мин
Октябрь
18:12 18:13 1 ч 32 мин
Проходы
18:15 18:16 1 ч 35 мин
Рассохи
18:17 18:18 1 ч 37 мин
Малые Нестановичи
18:21 18:22 1 ч 41 мин
Горбовщина
18:24 18:25 1 ч 44 мин
Белое
18:27 18:28 1 ч 47 мин
Заполье
18:29 18:30 1 ч 49 мин
Дунай
18:34 18:35 1 ч 54 мин
Стайки
18:39 18:40 1 ч 59 мин
Матьковцы
18:42 18:43 2 ч 2 мин
Матьковские Пасеки
18:45 18:46 2 ч 5 мин
Старинки
18:51 18:52 2 ч 11 мин
Ходосы
18:55 18:56 2 ч 15 мин
Победитель
18:57 18:58 2 ч 17 мин
Кобылянка
18:59 19:00 2 ч 19 мин
Заболотье
19:01 19:02 2 ч 21 мин
Кобылянка
19:04 19:05 2 ч 24 мин
Стешицы
19:09 19:10 2 ч 29 мин
Кумельщина
19:14 19:15 2 ч 34 мин
Костыки
19:20 19:21 2 ч 40 мин
Людвиново
19:26 19:27 2 ч 46 мин
Костеневичи
19:32 19:33 2 ч 52 мин
Корековцы
19:39 19:40 2 ч 59 мин
Речки
19:43 19:44 3 ч 3 мин
Богданово
19:48 19:49 3 ч 8 мин
Куренец
19:53 19:56 3 ч 13 мин
Снежково
20:00 20:01 3 ч 20 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
20:05 3 ч 25 мин