Расписание автобусов Вилейка - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вилейка - Минск 06:10
Вилейка(автовокзал)
07:45
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Вилейка - Минск 06:40
Вилейка(автовокзал)
08:15
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Вилейка - Минск 07:15
Вилейка(автовокзал)
10:45
Минск(улица Славинского)
3 ч 30 мин
Вилейка - Минск 07:20
Вилейка(автовокзал)
10:50
Минск(Метро Борисовский Тракт)
3 ч 30 мин
Вилейка - Минск 07:30
Вилейка(автовокзал)
09:10
Минск(Ириновская Улица)
1 ч 40 мин
Вилейка - Минск 09:10
Вилейка(автовокзал)
11:10
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч
Поставы - Минск 09:13
Вилейка(автовокзал)
11:16
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 3 мин
Вилейка - Минск 10:20
Вилейка(автовокзал)
11:55
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Вилейка - Минск 11:30
Вилейка(автовокзал)
15:22
Минск(Метро Борисовский Тракт)
3 ч 52 мин
Вилейка - Минск 12:50
Вилейка(автовокзал)
14:25
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Вилейка - Минск 13:30
Вилейка(автовокзал)
15:10
Минск(Ириновская Улица)
1 ч 40 мин
Вилейка - Минск 14:00
Вилейка(автовокзал)
16:00
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч
Вилейка - Минск 15:00
Вилейка(автовокзал)
16:35
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Поставы - Минск 15:50
Вилейка(автовокзал)
18:25
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 35 мин
Поставы - Минск 15:50
Вилейка(автовокзал)
18:25
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч 35 мин
Вилейка - Минск 16:40
Вилейка(автовокзал)
18:20
Минск(Ириновская Улица)
1 ч 40 мин
Вилейка - Минск 17:20
Вилейка(автовокзал)
18:54
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 34 мин
Вилейка - Минск 18:00
Вилейка(автовокзал)
19:35
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 35 мин
Вилейка - Минск 18:00
Вилейка(автовокзал)
19:34
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 34 мин
Вилейка - Минск 18:05
Вилейка(автовокзал)
19:39
Минск(Торговый Дом Ждановичи)
1 ч 34 мин
Вилейка - Минск 18:45
Вилейка(автовокзал)
20:45
Минск(автовокзал Центральный)
2 ч