Расписание автобуса Минск - Мариполь, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(Брилевская улица)
00:00
Минск
Минск(Улица Казинца)
23:59 00:00 23 ч 59 мин
Минск
Минск(детская больница)
00:04 00:05 1 д 4 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
00:04 00:05 1 д 4 мин
Сеница(Набережная улица-Высокая улица)
00:04 00:05 1 д 4 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
00:09 00:10 1 д 9 мин
Сеница(Сеницкая церковь)
00:09 00:10 1 д 9 мин
Посёлок Юбилейный
00:09 00:10 1 д 9 мин
Скориничи(мост)
00:09 00:10 1 д 9 мин
Скориничи
00:14 00:15 1 д 14 мин
Лесная
00:19 00:20 1 д 19 мин
Прилуки
00:19 00:20 1 д 19 мин
Подгай
00:19 00:20 1 д 19 мин
Атолино(Православная Церковь)
00:19 00:20 1 д 19 мин
Атолино(школа)
00:19 00:20 1 д 19 мин
Подгай(поворот)
00:24 00:25 1 д 24 мин
Тимошки(поворот)
00:24 00:25 1 д 24 мин
Василевщина
00:29 00:30 1 д 29 мин
Тимошки
00:29 00:30 1 д 29 мин
Тимошки-1
00:34 00:35 1 д 34 мин
Мариполь
00:35 1 д 35 мин