Расписание автобуса Минск - Мерковичи, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
10:40
Минск
Минск(метро Пушкинская)
10:52 10:53 12 мин
Минск
Минск(улица Щедрина)
11:04 11:05 24 мин
Минск
Минск(Центр психического здоровья)
11:10 11:11 30 мин
Минск
Минск(Ириновская Улица)
11:14 11:15 34 мин
Паперня
11:24 11:25 44 мин
Вишневка(поворот)
11:28 11:29 48 мин
Вяча
11:30 11:31 50 мин
Комсомолец(поворот)
11:32 11:33 52 мин
Лусково(поворот)
11:34 11:35 54 мин
Лусково
11:36 11:37 56 мин
Садовое товарищество Черница
11:38 11:39 58 мин
Садовое товарищество Белые Росы
11:40 11:41 1 ч
Дачи Здоровье
11:41 11:42 1 ч 1 мин
Беларучи
11:44 11:45 1 ч 4 мин
Беларучи-1
11:45 11:46 1 ч 5 мин
Приселки(поворот)
11:47 11:48 1 ч 7 мин
Приселки
11:50 11:51 1 ч 10 мин
Мерковичи
11:55 1 ч 15 мин