Расписание автобуса Минск - Ошмяны, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:00
Шараи
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Есьмановка(Домановщина)
20:26 20:27 1 ч 26 мин
Большая Дайнова
20:34 20:35 1 ч 34 мин
Переходы
20:47 20:48 1 ч 47 мин
Крево
20:59 21:00 1 ч 59 мин
Войташи
21:09 21:10 2 ч 9 мин
Новосёлки
21:20 21:21 2 ч 20 мин
Ошмяны
21:29 2 ч 29 мин