Расписание автобуса Минск - Пугачи, отправление 04:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
04:55
Минск
Минск(улица Брикета)
04:57 04:58 2 мин
Дегтяревка(поворот)
05:03 05:04 8 мин
Таборы(дачи)
05:08 05:09 13 мин
Хатежино
05:12 05:13 17 мин
Хатежино(Нижняя улица)
05:13 05:14 18 мин
Новая Вёска
05:15 05:16 20 мин
Крыжовые
05:20 05:21 25 мин
Байдаки
05:23 05:24 28 мин
Новоселье-1
05:27 05:28 32 мин
Новоселье-2
05:29 05:30 34 мин
Гарани
05:33 05:34 38 мин
Подсады
05:35 05:36 40 мин
Лесная Сказка
05:40 05:41 45 мин
Аксаковщина(Поворот)
05:43 05:44 48 мин
Учхоз
05:46 05:47 51 мин
Раков(Мост)
05:49 05:50 54 мин
Раков(улица 17 Сентября)
05:52 05:53 57 мин
Раков
05:58 05:59 1 ч 3 мин
Санаторий Национальной Академии Наук
06:01 06:02 1 ч 6 мин
Ислочь(дом творчества)
06:04 06:05 1 ч 9 мин
Корабли(поворот)
06:05 06:06 1 ч 10 мин
Полочанка
06:09 06:10 1 ч 14 мин
Борок
06:13 06:14 1 ч 18 мин
Русаки
06:16 06:17 1 ч 21 мин
Садовое товарищество Соловьи
06:18 06:19 1 ч 23 мин
Соловьи
06:22 06:23 1 ч 27 мин
Кудевцы
06:25 06:26 1 ч 30 мин
Зверки
06:28 06:29 1 ч 33 мин
Корабли
06:32 06:33 1 ч 37 мин
Пугачи
06:40 1 ч 45 мин