Расписание автобуса Судники - Минск, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Судники
12:45
Бобровники
12:49 12:50 4 мин
Голобурды
12:54 12:55 9 мин
Грицковщина
12:56 12:57 11 мин
Галимцы-1
13:00 13:01 15 мин
Галимцы
13:01 13:02 16 мин
Юржишки
13:06 13:07 21 мин
Лесковка
13:10 13:11 25 мин
Сидоровцы
13:13 13:14 28 мин
Ратынцы
13:17 13:18 32 мин
Сидоровцы
13:21 13:22 36 мин
Пережиры
13:25 13:26 40 мин
Выгоничи(поворот)
13:30 13:31 45 мин
Раков
13:35 13:36 50 мин
Раков(улица 17 Сентября)
13:37 13:38 52 мин
Учхоз
13:42 13:43 57 мин
Аксаковщина(Поворот)
13:44 13:45 59 мин
Лесная Сказка
13:44 13:45 59 мин
Подсады
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Гарани
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Новоселье-2
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Новоселье-1
13:49 13:50 1 ч 4 мин
Лесничество
14:00 14:01 1 ч 15 мин
Байдаки
14:03 14:04 1 ч 18 мин
Крыжовые
14:06 14:07 1 ч 21 мин
Новая Вёска
14:10 14:11 1 ч 25 мин
Хатежино(Нижняя улица)
14:11 14:12 1 ч 26 мин
Хатежино
14:13 14:14 1 ч 28 мин
Самусевщина
14:15 14:16 1 ч 30 мин
Дегтяревка(поворот)
14:21 14:22 1 ч 36 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
14:27 14:28 1 ч 42 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
14:29 14:30 1 ч 44 мин
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
14:31 14:32 1 ч 46 мин
Минск
Минск(метро Пушкинская)
14:37 14:38 1 ч 52 мин
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
14:53 2 ч 8 мин