Расписание автобуса Гомель - Вильнюс, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:10
Речица
Речица(Автовокзал)
09:07 09:12 57 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
10:10 10:20 2 ч
Паричи
10:54 10:57 2 ч 44 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
11:43 12:03 3 ч 33 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:10 15:20 7 ч
Каменный Лог(Кпп)
17:34 17:54 9 ч 24 мин
Мядининкай(Кпп)
17:54 17:55 9 ч 44 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
18:41 10 ч 31 мин