Расписание автобуса Гомель - Вильнюс, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
08:10
Речица
Речица(Автовокзал)
09:07 09:12 57 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
10:10 10:20 2 ч
Паричи
10:54 10:57 2 ч 44 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
11:43 12:03 3 ч 33 мин
Минск
Минск(автовокзал Восточный)
14:33 14:50 6 ч 23 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:10 15:20 7 ч
Каменный Лог(Кпп)
16:54 16:55 8 ч 44 мин
Мядининкай(Кпп)
15:54 16:14 7 ч 44 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
16:41 8 ч 31 мин