Расписание автобуса Минск - Ганцевичи, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Гацук
18:27 18:28 1 ч 27 мин
Шищицы
18:40 18:41 1 ч 40 мин
Слуцк
19:10 19:15 2 ч 10 мин
Лядно
19:37 19:38 2 ч 37 мин
Гулевичи
19:48 19:49 2 ч 48 мин
Киевичи
19:55 19:56 2 ч 55 мин
Филипповичи
20:01 20:02 3 ч 1 мин
Лазовичи
20:07 20:08 3 ч 7 мин
Кунцевщина
20:16 20:17 3 ч 16 мин
Драбовщина
20:32 20:33 3 ч 32 мин
Орешница
20:34 20:35 3 ч 34 мин
Чаша
20:38 20:39 3 ч 38 мин
Шейки
20:43 20:44 3 ч 43 мин
Голынка
20:45 20:46 3 ч 45 мин
Остров(поворот-2)
20:54 20:55 3 ч 54 мин
Куково
20:58 20:59 3 ч 58 мин
Огаревичи
21:04 21:05 4 ч 4 мин
Ганцевичи
21:15 4 ч 15 мин