Расписание автобуса Минск - Могилёв, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:00
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
11:10 11:11 10 мин
Мартьяновка(поворот)
12:28 12:29 1 ч 28 мин
Березино
Березино(автовокзал)
12:40 12:45 1 ч 40 мин
Погост
12:55 12:56 1 ч 55 мин
Василевщина
13:11 13:12 2 ч 11 мин
Секерка
13:28 13:29 2 ч 28 мин
Большая Мощаница
13:31 13:32 2 ч 31 мин
Белыничи
13:39 13:43 2 ч 39 мин
Светловичи
13:58 13:59 2 ч 58 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:27 3 ч 27 мин