Расписание автобуса Минск - Воложин, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
18:20
Аксаковщина(Поворот)
18:39 18:40 19 мин
Тишковщина
19:06 19:07 46 мин
Яршевичи(поворот)
19:12 19:13 52 мин
Шараи
19:17 19:18 57 мин
Доры
19:24 19:25 1 ч 4 мин
Среднее Село
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Слобода
19:35 19:36 1 ч 15 мин
Романовщина
19:39 19:40 1 ч 19 мин
Нелюбы
19:43 19:44 1 ч 23 мин
Лосокино
19:50 19:51 1 ч 30 мин
Тябуты
19:55 19:56 1 ч 35 мин
Сугвозды
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Лесники
20:03 20:04 1 ч 43 мин
Межейки
20:07 20:08 1 ч 47 мин
Есьмановка(Домановщина)
20:11 20:12 1 ч 51 мин
Родевщина
20:14 20:15 1 ч 54 мин
Каштановка
20:19 20:20 1 ч 59 мин
Воложин
Воложин(автовокзал)
20:25 2 ч 5 мин