Расписание автобуса Климовичи - Минск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
09:50
Полошково
10:01 10:02 11 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
10:15 10:20 25 мин
Дом Отдыха Сож
10:42 10:43 52 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
10:47 10:57 57 мин
Славгород
Славгород(Автовокзал)
11:31 11:36 1 ч 41 мин
Свенск
11:56 11:57 2 ч 6 мин
Ректа
12:05 12:06 2 ч 15 мин
Кристополье
12:13 12:14 2 ч 23 мин
Новые Журавичи
12:44 12:45 2 ч 54 мин
Довск
12:49 12:50 2 ч 59 мин
Санаторий Приднепровский
12:57 12:58 3 ч 7 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
13:08 13:28 3 ч 18 мин
Стреньки
13:37 13:38 3 ч 47 мин
Дворец
13:57 13:58 4 ч 7 мин
Бортники
14:08 14:09 4 ч 18 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
14:45 14:55 4 ч 55 мин
Ясень
15:17 15:18 5 ч 27 мин
Сосновый
15:46 15:47 5 ч 56 мин
Чароты
15:57 15:58 6 ч 7 мин
Подбережье
16:01 16:02 6 ч 11 мин
Затишье
16:07 16:08 6 ч 17 мин
Дукора
16:27 16:28 6 ч 37 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:07 7 ч 17 мин