Расписание автобуса Гродно - Щучин, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
18:50
Щечиново
19:02 19:03 12 мин
Береговой(поворот)
19:05 19:06 15 мин
Козловичи
19:07 19:08 17 мин
Александрово(поворот)
19:10 19:11 20 мин
Обуховичи
19:14 19:15 24 мин
Обухово
19:16 19:17 26 мин
Саволевка
19:20 19:21 30 мин
Котра
19:25 19:26 35 мин
Скидель
Скидель(Автовокзал)
19:30 19:31 40 мин
Песчанка
19:37 19:38 47 мин
Сикорица
19:42 19:43 52 мин
Прудцы
19:45 19:46 55 мин
Каменка(поворот)
19:50 19:51 1 ч
Ромашки
19:54 19:55 1 ч 4 мин
Каменка
19:57 19:58 1 ч 7 мин
Ельня
20:02 20:03 1 ч 12 мин
Барташи
20:08 20:09 1 ч 18 мин
Заречье
20:09 20:10 1 ч 19 мин
Гагарино
20:10 20:11 1 ч 20 мин
Поплово
20:11 20:12 1 ч 21 мин
Турья
20:14 20:15 1 ч 24 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
20:22 1 ч 32 мин