Расписание автобуса Гродно - Витьки, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
08:10
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
08:15 08:18 5 мин
Гибуличи
08:23 08:24 13 мин
Тепличный комбинат
08:25 08:26 15 мин
Свалка
08:29 08:30 19 мин
Горница
08:29 08:30 19 мин
Дачи(поворот)
08:29 08:30 19 мин
Ферма
08:29 08:30 19 мин
Жиличи(поворот)
08:34 08:35 24 мин
Жукевичи
08:40 08:41 30 мин
Садовое товарищество Теремок
08:44 08:45 34 мин
Садовое товарищество Турист
08:46 08:47 36 мин
Садовое товарищество Утро
08:48 08:49 38 мин
Березовая Роща
08:50 08:51 40 мин
Садовое товарищество Светлячок
08:51 08:52 41 мин
Горны
08:55 08:56 45 мин
Витьки
09:00 50 мин