Расписание автобуса Гродно - Витьки, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:05
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
16:10 16:13 5 мин
Гибуличи
16:18 16:19 13 мин
Тепличный комбинат
16:20 16:21 15 мин
Свалка
16:24 16:25 19 мин
Горница
16:24 16:25 19 мин
Дачи(поворот)
16:24 16:25 19 мин
Ферма
16:24 16:25 19 мин
Жиличи(поворот)
16:29 16:30 24 мин
Жукевичи
16:35 16:36 30 мин
Садовое товарищество Теремок
16:39 16:40 34 мин
Садовое товарищество Турист
16:41 16:42 36 мин
Садовое товарищество Утро
16:43 16:44 38 мин
Березовая Роща
16:45 16:46 40 мин
Садовое товарищество Светлячок
16:46 16:47 41 мин
Горны
16:50 16:51 45 мин
Витьки
16:55 50 мин