Расписание автобуса Гродно - Жиличи, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:40
Гродно
Гродно(Индурское Шоссе)
16:45 16:48 5 мин
Гибуличи
16:54 16:55 14 мин
Тепличный комбинат
16:56 16:57 16 мин
Свалка
16:58 16:59 18 мин
Горница
17:06 17:07 26 мин
Дачи(поворот)
17:10 17:11 30 мин
Ферма
17:14 17:15 34 мин
Жиличи(поворот)
17:14 17:15 34 мин
Славичи
17:14 17:15 34 мин
Садовое товарищество Колос
17:14 17:15 34 мин
Жиличи
17:25 45 мин