Расписание автобуса Гродно - Лодзь(рынок Птак), отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Гродно
Гродно(Автовокзал)
16:40
Белосток
Белосток(автовокзал)
17:45 17:55 1 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
21:05 21:15 4 ч 25 мин
Варшава
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
21:30 21:40 4 ч 50 мин
Лодзь(рынок)
23:15 23:20 6 ч 35 мин
Лодзь(жд вокзал Lodz-Kaliska)
23:39 23:40 6 ч 59 мин
Лодзь(рынок Птак)
23:55 7 ч 15 мин